Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Новости » Рэйчел Лефевр(Rachelle Lefevre) вышла из «Сумерек»


Рэйчел Лефевр(Rachelle Lefevre) вышла из «Сумерек»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поклонники вампирской саги «Сумерки» в недоумении — продюсеры заявили, что в третьем фильме «Затмение», который вот-вот начнут снимать, поклонники больше не увидят Рэйчел Лефевр (Виктория)!

Впрочем, винить создателей ленты не стоит. Причина ухода Лефевр проста — она подписалась сниматься в фильме «Версии Барни», а съемочный процесс этой картины полностью совпадает со временем съемок «Затмения».

— Понимаете, в «Версиях Барни» играют такие звезды, как Дастин Хоффман («Соломенные псы») и Пол Джиаматти («Шоу Трумэна»), — объясняет актриса. — Это мега-величины на актерском небосклоне. Шансы сыграть с ними на одной площадке выпадают не так часто. А если выпадают — упускать их никак нельзя. Я свой точно не упущу!

Заменит Рэйчел актриса Брайс Даллас Ховард — ее мы могли видеть в фильме «Терминатор. Да придет спаситель», где Брайс сыграла жену лидера повстанцев Джона Коннора. Актриса уже заявила, что с удовольствием подменит Рэйчел.

Снимать «Затмение» будет английский режиссер Дэвид Слейд («30 дней ночи») — он обещает сделать третью картину еще более мрачной и жесткой, чем первые две. На экраны фильм выйдет летом Брайс съемкам 2010 года.

0

2

ImpudentCat написал(а):

Снимать «Затмение» будет английский режиссер Дэвид Слейд («30 дней ночи») — он обещает сделать третью картину еще более мрачной и жесткой, чем первые две. На экраны фильм выйдет летом Брайс съемкам 2010 года.

уже надоело что постоянно меняют режисеров...

0

3

Adminka написал(а):

уже надоело что постоянно меняют режисеров...

эт точно, бедные актеры..да и фильмы все получаться разными

0

4

Блин как жалко что ее не будет ей так шла эта роль , а замена ее вообще не годится тьфу ты.*в ярости*

0

5

ImpudentCat написал(а):

он обещает сделать третью картину еще более мрачной и жесткой, чем первые две

Блин, вопрос - зачем?! Это ведь история любви, а не фильм ужасов, и не боевик!((

ImpudentCat написал(а):

да и фильмы все получаться разными

при чем чуть ли не противоположными разными...

Melodi Misterios написал(а):

Блин как жалко что ее не будет ей так шла эта роль , а замена ее вообще не годится тьфу ты.*в ярости*

Я вообще не представляю кого-то кроме Лефевр в этой роли :disappointed:

0

6

~@$$eL@!n~ написал(а):

Блин, вопрос - зачем?! Это ведь история любви, а не фильм ужасов, и не боевик!((

Полностью согласна. Может, они просто решили, что Лефевр теперь, когда Сумерки стали мегопопулярными некомпетентна? (я так не считаю...)

0

7

~@$$eL@!n~ написал(а):

Я вообще не представляю кого-то кроме Лефевр в этой роли

Да... У меня уже ассоциация... Лефевр - Виктория! Рейчел или Рашель скажут где-нибудь, у меня сразу в голове - А, Виктория! хдд

0

8

Isabella Ross написал(а):

Да... У меня уже ассоциация... Лефевр - Виктория! Рейчел или Рашель скажут где-нибудь, у меня сразу в голове - А, Виктория! хдд

Интересно, с чего бы такие резкие изменения? Официальная версия, если честно меня не очень убедила  %-)

0


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Новости » Рэйчел Лефевр(Rachelle Lefevre) вышла из «Сумерек»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно