Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Новости » Кто ещё мог стать Эдвардом Калленом?


Кто ещё мог стать Эдвардом Калленом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новость от нашей форумчанки Kuzzjoma
Мы с трудом можем представить себе Эдварда Каллена, сыгранного не Робом Паттинсоном. Но Кэтрин Хардвик изначально планировала других претендентов.
Режиссёр "Сумерек" рассказала, кто прошёл в финал кастинга на роль самого обаятельного вампира в мире: Роберт Паттинсон, Шайло Фернандес, Джексон Рэтбоун (который впоследствии сыграл Джаспера) и Бен Барнс.
Ура! виват победителю! Роберт Паттинсон - идеальный Эдвард Каллен!

+1

2

Мне кажется, Бен Барнс идеально подошел бы на роль Аро Вольтури...)

0

3

Kristen написал(а):

Мне кажется, Бен Барнс идеально подошел бы на роль Аро Вольтури...)

да мне тож)) Я Аро именно таким и представляла...

0

4

Jane Volturi
Он был бы очень симпатичным))) Но ничего, этот актер характер отлично играет :)

0

5

Мне никто другой на его месте не представляется роль Эдварда навечно будет за Робом он его отлично играет и он безумно талантлив, а вот Джаспера с его зантами в первой части заместо Роба это вообще представить себе нельзя .Роль Джаспера точно предназначена для Джейксона.

0

6

Есть в Барнсе что-то пугающее и притягивающее, но не такое как Рэтбоуне и Паттисоне. А при сравнении последних даже и думать не надо)) Все итак на своих местах))))

ImpudentCat написал(а):

Ура! виват победителю! Роберт Паттинсон - идеальный Эдвард Каллен!

Ура!) Мы получили отличного вампира в Саге)))))

0


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Новости » Кто ещё мог стать Эдвардом Калленом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно