Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Новости » Вампиры в “Затмении” будут двигаться по-другому


Вампиры в “Затмении” будут двигаться по-другому

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В то время как звезды саги "Сумерки": подъезжают к Ванкуверу, чтобы сниматься в фильме "Затмение", много вопросов появляется относительно того, что можно ожидать от вновь прибывшего режиссера Дэвида Слэйда.
Актер Питер Фачинелли раскрывает некоторые секреты: "Кэтрин Хардвик режиссер первого фильма считала, что тотем вампиров - это кошки. Она хотела, чтобы мы выглядели более кошачьими. Мир вампиров скорее кошачья семья, а оборотни больше как собачья семья, и таким образом способ, которым мы двигались, был более кошачьим.
А затем Крис Вейтц, режиссер "Новолуния" отбросил это деление на кошек и собак, и сказал, что наши движения быть немного более таинственными, таким образом наши движения немного другие в Новолунии.
А вот Дэвид Слейд делает больший упор на спецэффекты, как я понимаю, наши движения будут по-настоящему сверхъестественными, но это пока все еще тайна и для самих актеров".

Да уж, вся эта чехарда с режиссерами  по-настоящему озадачивает актеров.

0

2

ImpudentCat написал(а):

Да уж, вся эта чехарда с режиссерами  по-настоящему озадачивает актеров.

это точно

0

3

В сумерках они уж очень изгебались!

0

4

Хм, а разве "Затмение" ещё не снято? Я читала, что фильм уже снят, просто выйдет он только летом.

0

5

Мира написал(а):

Хм, а разве "Затмение" ещё не снято? Я читала, что фильм уже снят, просто выйдет он только летом.

я вот даже незнаю снят или нет...нигде на эту новость не натыкалась..но если снят это просто наглость заставлять столько ждать фанатов

0

6

ImpudentCat
Так именно поэтому все и возмущаются) Что они так долго тянут резину.. Фильм готов ведь.

0

7

Мира
Незнаю, я слышала что филь планируют доснять где-то в середине весны...

0

8

ImpudentCat написал(а):

Да уж, вся эта чехарда с режиссерами  по-настоящему озадачивает актеров.

Я вообще за то, чтобы был один режиссер всех четырех фильмов! И чтобы этим режиссером была непременно Кэтрин! Актеры сами теряются, им приходится врать журналистам, что все замечательно, все нравится, а на самом деле видно - Кэтрин была в сто раз лучше... Была некая таинственность в движениях, во всем - даже в улыбке... Не знаю, новости о том, снято Затмение или нет - всего лишь слухи, к сожалению, точно никто не знает. Будем ждать, посмотрим, что они натворят :)

0

9

ImpudentCat написал(а):

но если снят это просто наглость заставлять столько ждать фанатов

Мира написал(а):

Так именно поэтому все и возмущаются) Что они так долго тянут резину.. Фильм готов ведь.

Девочки, вы что... Простите, конечно, но либо я не совсем вас поняла, либо вы совершенно ничего не знаете о процессе производства фильма (любого). В первом же сообщении было сказано, что в этот раз упор делается на спецэффекты. А это очень большая по объему работа. Плюс монтаж, плюс обработка, наложение звуков и музыки в частности... Да и отдыхать когда-то надо, они ведь не роботы))

Kristen написал(а):

Я вообще за то, чтобы был один режиссер всех четырех фильмов!

А я наоборот безумно рада, что режиссер поменялся. Появилась динамика. Даже представлять себе не хочу, как бы выглядела сцена "спасения Эдварда", если бы Новолуние снимала Кэтрин... бррр...

0

10

Ну что я могу сказать, могу сказать что это довольно интригует, но все -таки мое мнение заключается в том что Кетрин Хардвик сделала шедевер , а вот второй фильм , а тоесть Новолуние не очень понравился это фильм на один раз , а я от него столько ожидала.
Кертин рулит вообще круто отсняла , а вот что касается затмения -не поверю пока не увижу вот мой девизик.

0

11

Затмение уже сняли, только они никак не могут выложить трейлер к фильму, а все его тааак ждут=)))
Я в какой то степени согласна с Melodi Misterios, Новолуние не посмотришьтак часто как Сумерки, я сумерки посмотрела 7 или 8 раз за 3 дня и каждый раз находила что-то новенькое для себя, а Новолоние посмотрела 1,5 раза ( 1 раз полностью и 1 не доконца) и больше пока не хочется)

0


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Новости » Вампиры в “Затмении” будут двигаться по-другому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно