Эй парни..и девчонки..кого вы предпочитаете? Роберта Паттинсона или Эдварда Каллена? Я знаю, оба они привлекательны и сексуальны по-своему, и по обоим дамы сходят с ума. Но постойте.. Являются ли они одинаковыми? Или всё же разные? Давайте посмотрим…

1. Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 в Лондоне. А Эдвард Каллен родился 20 июня 1901 года в Чикаго, штат Илленойс. Итак, телец или близнецы? Твой выбор!

2. Родителями Роберта являются Клэр Паттинсон и Ричард Паттинсон, в то время как Эдвард родился в семье Елизаветы Масен и Эдварда Масен старшего. Хотя оба они родились как люди, Эдвард был превращен в вампира доктором Карлайлом Калленом, в то время, как он умирал от испанского гриппа.

3. Роберт ходил в школу «Tower House School» и «Harrodian School», а Эдвард Каллен посещал «Forks High School».

4. Роберт любит играть на гитаре и фортепиано, ему нравится музыка. Эдвард тоже играет на фортепиано и любит разнообразную музыку.

5. Любимым напитком Роба является диетическая Кола и коктейль «Кровавая Мэри», в то время как Эдвард просто любит Кровь!

6. У Роба нет девушки (ну, он сам так говорит!), а первая и единственная любовь Эдварда, Бэлла, человек.

7. Роб снимает квартиру в Лос-Анджелесе, в то время как Эдвард живет в огромном особняке в Форксе, Вашингтон!

8. Оба они являются последними Доступно только для пользователейромантиками и притягательными мужчинами! Помните, как Роб сделал предложение Кристен на съемочной площадке «Новолуния»? И да, абсолютно нет второго мнения по поводу романтичности Эдварда! В самом деле, можно точно утверждать, что он более романтичен, чем Роб!

9. Оба они имеют прически, состоящие из копны беспорядочных волос, которые являются их визитной карточкой. Оба они прекрасно одетые мужчины. Только Роб за это даже получил награду, а вот Эдвард - нет!

10. Эдвард обладает сверхчеловеческой силой и ловкостью, и он умеет читать мысли! Да, Эдвард фактически может читать мысли всех людей, кроме Бэллы! Мы боимся, что здесь Роб ему проигрывает!

11. Хобби Роба являются кино и чтение. У Эдварда же дорогостоящие хобби ... собирать автомобили!