Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eclipse|.Затмение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Логотип.
http://i47.tinypic.com/2hh0m61.jpg
Адрес форума:
http://twilightloveits.nowbb.ru/
Официальное название:
Eclipse|.Затмение
Администрация:
Bella Swan
Emmett Cullen
Рейтинг игры:
NC-14
Краткое описание:

Только отрекаясь от того, что погибнет и должно погибнуть, от нашей животной личности, мы получаем нашу истинную жизнь, которая не погибает и не может погибнуть(с)...

Ролевая очень новая, сделана Bella Swan. Дизайн простой, хоть я и приложила к нему усилия, какие собстенно говоря могла, хотя, скорее всгоумею я еще кой что но к дизайну фора я это не прложила по разным причинам. Ролевка создана несколько дней назад, и игроков еще мало. Хотелось бы чтобы вы зарегились конечно, но если не хотите я вас не тяну, и уважаюваш выбор аким бы он небыл) В основном жду комментариев)

Отредактировано Dakota (2009-12-31 20:06:27)

0

2

Форум поменял стиль, жду комментариев и к нему.. говорят фон пустоват это я учту и буду смотреть как исправить. К сюжету очень нужны песонажи, которые можно найти в "информции" там изложены акции

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно