Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городок Форкс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Логотип.
http://s52.radikal.ru/i136/0912/90/dabf9a8aaa85.jpg
Адрес форума:
http://tvilight.mybb.ru/
Официальное название:
Городок Форкс
Администрация:
~Белла Свон~
~Эмбер Бист~
~Sandra Kullen~
~Хелена~
Рейтинг игры:
Занимает 26 место в категории Кино и 2744 место в общем каталоге.(не обращайте внимание на катигорию, напутала)
Краткое описание:
Городок Форкс, с виду, это обычное место, где живут люди...
...как бы не так!
В сердце этого городка таится опасность, настоящаю жизнь, любовь и... смерть! Но, как можно не дотронуться до того прекрасного и загадочного мира, который теперь приоткрыл двери жителям Форкса?

На нашей ролевой уже довольно много людей. У нас зарегестрировалось 15 пользователей, это за 10 дней! Но тем не мение, нам ещё нужны некоторые каноны...

Я - главный админ этой ролевой, но не могу сказать, что это моя ролевая, там плотный коллектив, который сделала дизайн и улучшил ролевую, как смог. Теперь нам нужны вы!

Жду вашей критики, или регистрацыии)))

Отредактировано Тёмная (2010-01-24 17:12:16)

0

2

Тёмная
хм. скажу честно. может ролевая и хорошая , но дизайн.
лично мне не нравится, мне кажется может вам лучше выбрать гамму на тон ниже. напимер на фиолетовый оттенок? ну или на песочный, а то красный очень давит на глаза. и картинка в объявление какая-то слишком заезжанная, и тусклая.
а так у вас даже нечего, с радостью бы зарегистрировался, еслибы было время на посещение.

все что выше сказанно не в обиду создателям форума, а я высказал свою точку зрения. только не ругаться.

0

3

-twister
Ругаться я и не собиралась, спасибо за критику.
Мне просто казалось, что эти тона более приближены к тематике форума.
Красное - цвет яркий и выделяющийся, он выйгышно смотрится в композиции с тусклым и повседневным серым.
Насчёт картинки... да просто другую не нашли....

Ну, спасибо. Будет время - заходи...

0

4

Тёмная
это Пол с этого форума.
Картинка у меня есть со львом и овцой вместе=)
можно кинуть

0

5

.НарКотик
давай

0

6

Дизайн обновлён!

0

7

На ролевую СРОЧНО нужны Карлайл и Эммет! Действоует акцыя. Так-же есть акция для оборотней.

Отредактировано Тёмная (2010-02-01 13:40:02)

0

8

На ролевую нужны Волтури и Динали! Акция(Волтури) - http://tvilight.mybb.ru/viewtopic.php?id=198#p4156

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно