Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Интересное » Фильм “Рассвет” (Breaking Dawn): много вопросов пока без ответов


Фильм “Рассвет” (Breaking Dawn): много вопросов пока без ответов

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы считаете, фильм "Рассвет" стоит снять в одной картине или двух
Пусть все вместят в один фильм!

33% - 2
Пусть снимут два фильма!

66% - 4
Голосов: 6

1

Фильм "Рассвет" станет завершающим фильмом саги "Сумерки". Успех фильмов "Сумерки" и "Новолуние" заставил задуматься продюссеров студии "Саммит" о том, чтобы разделить фильм "Рассвет" на две части. Конечно, это безусловно поможет извлечь еще больше прибыли из любви фанатов к истории любви девушки и вампира. С другой стороны, книга Breaking Dawn - действительно очень большая, в англоязычной версии в ней 754 страницы. Вместить все это в одну серию будет очень трудно и придется исключить какие-либо ключевые сцены.

Пока известно, что скорее всего к съемкам фильма "Рассвет" вернется режиссер Крис Вейтц, который уже снял фильм "Новолуние". А сценарий для картины напишет все та же Мелисса Розенберг.

Ожидается, что фильм "Рассвет" станет самым "горячим" из всей саги. Именно четвертая книга Стефани Майер обращена к сексуальной стороне отношений Беллы Свон и Эдварда Каллена. А также огромное место занимает рождение Ренесми, получеловека-полувампира. Даже Стефани Майер озабочена тем, что найти актрису на роль Ренесми будет трудно, это должен быть очень особенный ребенок. Хотя Крис Вейтц предлагает создать вместо настоящей актрисы ребенка с помощью компьютерных эффектов, Стефани Майер считает, что еще не видела ни одного компьютерного персонажа, который был бы абсолютно похож на реального.

0

2

Лучше уж 2 фильма! А то как обычно - самую важную часть книги выкинут и делайте что хотите. А если я не читала? Я за 2 фильма!!!

0

3

Я надеюсь, меня не убьют сейчас за мой комментарий.
Я не против двух фильмов. Это будет просто классно, но главное - чтобы сильно не тянули перерыв - это мучительно для любителей саги.
НО! Я против Ренесми из компьютерной графики и... Да-да, я против Криса Вейтца! (Или как там его фамилия??) Может он и неплохой режиссер, но... По-моему, Новолуние вышло шикарно, но лаконично как-то. Четко. Будто без чувств. Если так будет сниматься "Рассвет" - вы представляете, какое это разочарование?? Это должен быть режиссер, который сделает просто БОМБУ!! Крис неплохой, но он лаконичен и сдержан. Четвертая часть не такая.
Я от Новолуния немного большего ожидала))) Все равно классно, надеюсь с Рассветом сто раз еще все поменяют...

0

4

Kristen написал(а):

По-моему, Новолуние вышло шикарно, но лаконично как-то. Четко. Будто без чувств. Если так будет сниматься "Рассвет" - вы представляете, какое это разочарование?? Это должен быть режиссер, который сделает просто БОМБУ!! Крис неплохой, но он лаконичен и сдержан. Четвертая часть не такая.
Я от Новолуния немного большего ожидала)))

полностью поддерживаю...После сумерек была в полном восторге а тут....если быть доконца честной фильм не затронул...вовсе...и уже нет такого нетерпения с которым я ждала вторую часть

0

5

ImpudentCat
Ты абсолютно права. Конечно, немного колотило, когда они в Вольтерре были, но... Итак понятно, что все хорошо закончится. А вот в Сумерках на каждом шагу взрыв эмоций был.

0

6

Поддерживаю Kristen и ImpudentCat.
1) Сколько раз было так, что первая часть фильма была снята отлично, а вторая портила все впечатление о фильме в целом! поэтому лучше уж пусть один фильм будет.
2) И неужели вы хотите ждать дольше?

Отредактировано ~@$$eL@!n~ (2010-01-17 22:21:32)

0

7

Согласна с последними комментариями.. Только одно НО: Я, как человек больной на голову (хдд) думаю, если они хотят снять два фильма, то уж лучше соединят их вместе и получится фильм на шесть часов. По-моему, это будет отличный подарок фанатам на летние каникулы, по крайней мере для меня хдд

0


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Интересное » Фильм “Рассвет” (Breaking Dawn): много вопросов пока без ответов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно