Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Гостья"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Источники сообщают, что продюссеры Ник Вешлер, Стив и Пола Мэй Шварц на собственные деньги начали подготовку к съемке фильма "Гостья", который будет базироваться на одноименной книге Стефани Майер.
Сейчас ведется работа над сценарием для книги. К написанию сценария продюссеры хотят подключить и саму Стефани Майер.

Писательница уже выразила свое мнение:

"Я так воодушевлена работой с Ником, Стивом и Полой, которая приведет "Гостью" в визуальный формат. Мы все мечтали поработать друг с другом, и сейчас я чувствую, что мы сможем сделать по-настоящему великолепное кино. Режиссером будет Эндрю Николь - и это потрясающе. Если вы еще не видели фильм "Гаттака" (снят Эндрю Никколь), то обязательно посмотрите. Это один из моих самых любимых фильмов. Это великолепный пример характерного научно-фантастического фильма, который был бы идеален для "Гостьи". А в моей голове сейчас варианты самых интересных актеров для кастинга к фильму. Кстати, я буду посещать фансайты, чтобы узнать ваше мнение о том, кого стоит пригласить на кастинг в фильм "Гостья".

Удачи, Стефани!
Может посоветуем ей что-нибудь?

0

2

Посоветуем! Идти дальше по этой работе! Замечательный талант должны все увидеть  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно