Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Интересное » Сканы журнала про “Сумерки”


Сканы журнала про “Сумерки”

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во Франции издается очень красивый журнал, который полностью посвящен саге "Сумерки". К сожалению, по французски мы не говорим, но все сканы можно из журнала посмотреть у нас на форуме.
Там очень красивые фотографии и оформленные дизайны

0

2

и еще

0

3

и вот еще

0

4

Очень красиво)) Жалко, что у нас нет :( Я по французски говорю, хоть бы такой журнал  :'(

0

5

Класс)))) Жаль что такие маленькие...

Kristen написал(а):

Я по французски говорю, хоть бы такой журнал :'(

Что-то мне подсказывает, что такой журнал хотят даже те, кто не говорят на французском ;)

0

6

Kristen написал(а):

Очень красиво)) Жалко, что у нас нет  Я по французски говорю, хоть бы такой журнал

Хех я тоже по французски умею болтать)

0

7

*долбается головой* Почему у нас такого нет?! Россия - это ж такая огромная страна! Здесь должно быть ВСЕ) хд

0


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Интересное » Сканы журнала про “Сумерки”


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно