Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Объявление

Партнеры: Мир Алькомонах Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Администрация

Adminka~главный админ
ImpudentCat~админ-пиарщица
Bella Swan~модератор
GoriAl~модератор
Jane Volturi~модератор
Диано4ка~модератор
Иформация форума
■Форум Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" создан 2009-08-11
Нашим дорогим гостям
Внимание!!!У нас есть анкеты всех персонажей. У нас более 300 аватаров!!!Много опросов, новостей и других полезностей и интересностей.
Для пиара
Ник:Реклама
Пароль:1234
О нас
Этот форум для поклонников сумеречной саги Стефани Майер. А точнее для игроков ролевых. Мы выкладываем анкеты всех персонажей сумерек. А также целые галереи аватаров по всем персонажам. Коллекция картинок в подписи. А так же много общения, опросы и т.п.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Новости » пародия на «Сумерки» под названием «Nightlight».


пародия на «Сумерки» под названием «Nightlight».

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

и так книга пока вышла только в англоязычном варианте, а вот краткое описание

“ Насчет трех вещей я была абсолютна уверена. Во-первых, Эдварт возможно был моей второй половиной. Во-вторых, его вампирская часть, которая, как я предполагала, была ему не подвластна, хотела моей смерти. И в третьих, я безоговорочно, безвозвратно, непостижимо, различно, гинекологически желала, чтобы он поцеловал меня.

И так, Белла Гусь влюбилась в таинственного и искрящегося Эдварта Маллена в пародии на «Сумерки» от журнала "Harvard University".

Бледная и неуклюжая Белла приезжает в Switchblade, Орегон, в поисках приключений, или, по крайней мере не мертвого одноклассника. Скоро она обнаруживает Эдварта, супер горячего ботаника с нулевым интересом к девушкам.

После многих странных сдействий со стороны Эдварта - Эдварт оставил свою порцию картофеля нетронутой за ланчем! Эдварт спасает ее от летящего снежка!

Белла делает драматическое открытие: Эдварт - вампир. Но как она может убедить Эдварта укусить ее и превратить в его вечную невесту, особенно когда он, кажется, считает девушек настолько отталкивающими?

Полный романтики, опасности, недостаточно родительской опеки, жуткого, подобно сталкеру поведения, и с наличичем вампирского бала, «Nightlight» - это яркая история об одержимой вампирами девушке, которая ищет любовь в неправильных местах».

0

2

Конечно бред полный...

0

3

Ужас. Ерунда. Просто мрак. Такое ощущение, как плевок в душу. Не только свою - в сторону Стеф. Это даже не смешно, это унизительно. Ладно анекдоты по сумеркам и смешные озвучки в видео (с мультфильмов например), но ВОТ ЭТО бред...

0

4

мда... шняга... Сорри.хд

0

5

Ёп... извените.
Такая несусветная тупость! Вообще... извените, но ЭТО... я даже слов таких найти не могу! Анегдоты это да... но такое... Даже обидно!

0

6

вот значит куда девают свое свободное время люди интернета.
кто инетресно эту шнягу-шняжную написал?
нече глупее не видел.просто не какого уважения к автору книги "Сумерек"

0

7

-twister написал(а):

не какого уважения к автору книги "Сумерек"

С этим согласна! Это же чистое унижение

0

8

Adminka написал(а):

книга пока вышла только в англоязычном варианте

/старательно пытается поднять с пола свою отвисшую челюсть/ Опубликовали? Вот ЭТО опубликовали? В моем представлении это тянет максимум на фанфик от человека, который просто не любит Сагу (ну или завидует популярности Майер). И если такие фанфики печатают тиражом в "заграничье", я хочу туда...)))
кстати, не нашла здесь тему о российском варианте Сумерек и пр. Вы ведь слышали об этом? Да и на прилавках, наверное, уже видели))

0

9

-Подобного бреда я еще не слышала такое ощущение что эта пародия была создана для тех кто ненавидит Сумерки , мне кажись после прочтения блевота к горлу подступила , а сердце сжалось в тиски.Если бы сецчас передомной стоял создатель этой самой бездарной пародии в мире я бы его убила.

0

10

До какого бреда народ только не додумается........Фу! Я бы такое и в руки не взяла!

Bonny написал(а):

о российском варианте Сумерек и пр. Вы ведь слышали об этом? Да и на прилавках, наверное, уже видели))

а это так вообще полнейший бред, не ужели так трудно додуматься до чего то своего и по настоящему интересного.....
Мне кажется "автор" обеих книг не плучит никакого дохода этих "произведений". Скорей всего издательству приплатили не плохо, что бы они напечатали эту фигню......)

0


Вы здесь » Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам" » Новости » пародия на «Сумерки» под названием «Nightlight».


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно